Открытие ежегодного городского конкурса летнего чтения «Лето и книга — 2023» «Мы шагаем по Уфе» в детской библиотеке № 11

  • Post category:Новости

8 июня в детской библиотеке № 11 состоялось торжественное открытие ежегодного городского конкурса летнего чтения «Лето и книга — 2023» «Мы шагаем по Уфе» по девизом: «Пусть всегда будет Город» Пусть всегда будем мы!». В этом году конкурс посвящён 450 — летию города Уфы. Для ребят из школьного лагеря МАОУ школы № 127 провели беседу — обзор по книжной выставке «Город, в котором я живу», из которой дети узнали историю нашего любимого города. Также юные читатели прослушали обзор июньского номера журнала «Уфа», из которого они узнали о наиболее значимых событиях современной Уфы. Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Моя Уфа». Не обошлось и без игр: ребята поиграли в игру «Назови слово», «Найди меня». Закончилось мероприятие песней «Эта Уфа»
Ребята, принимайте участие в ежегодном городского конкурса летнего чтения «Лето и книга — 2023» «Мы шагаем по Уфе»! Вас ждёт море интересного!