Кружки в детской библиотеке № 11

  • Post category:Новости

Дорогие ребята! Напоминаем вам, что в детской библиотеке № 11 работают следующие кружки:

Кружок «Читаем и рисуем» — руководитель Ханова Елена Руслановна, проходит каждую первую среду месяца в 16-00. На этом кружке ребята смогут реализовать свои творческие способности в рисовании — дети будут рисовать любимых сказочных персонажей, явления природы и многое другое.
Кружок «Любители природы» — руководитель Брылина Лариса Михайловна, проходит каждую первую субботу месяца в 11-00. На этом кружке ребята будут помогать природе — поливать цветы, делать кормушки для птиц в зимнее время и кормить их, читать стихи и рассказы о природе и многое другое!
Творческий кружок «Мой край родной» — руководитель Сулейманова Гульнара Рифовна, проходит каждую вторую субботу месяца в 11-00. На этом кружке ребята будут делать все, что связано с нашей любимой республикой Башкортостан – поделки, рисунки и многое другое.
Шашечный клуб «Шашечка» — руководитель Валиуллина Альфира Урхулбаяновна , проходит каждую третью субботу месяца в 11-00. Здесь все желающие смогут приходить и играть в шашки.
Кружок «Дружу с книгой» — руководитель Сагадатова Елена Геннадьевна, проходит каждую четвёртую субботу месяца в 11-00. Здесь ребята будут помогать нашим книжкам чувствовать себя лучше – ремонтировать их, подклеивать, а также смогут сделать интересные закладки для книг.
Ждём всех желающих в детской библиотеке № 11 по адресу: ул. Ю. Гагарина, 25/1!